Heinrich KRAUSE
(Rodaun 1885 - 1983 Wien) "Gebäudekomplex mit Parkanlage" unten rechts signiert: Krause,Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72 cm, gerahmt
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich KRAUSE
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |